Внимание! В связи с резкими изменениями курса валют цены на сайте могут быть не актуальными. Цену и наличие акции уточняйте по телефону.

Статьи

Статьи
В зимнее время года ответственные за безопасность инженеры, владельцы парковок, больших по площади загородных участков задумываются над тем, какой реагент выбрать: противогололедный специализированный или ограничиться простым песочком?
В строительстве применяются различные растворы, отличающиеся вяжущими веществами, наполнителями, количеством и видом присадок, сферой использования. Наиболее распространенный вид раствора на базе цемента — бетон.
Разработка проектно-технической документации – основа любого строительства. Даже небольшие, самостоятельно возводимые постройки, имеет смысл изобразить в качестве наброска, определив план действий и проведя необходимые подсчеты.
Один из наиболее востребованных в строительстве природных материалов — песок. Он используется в самых разных сферах — для приготовления кладочных и штукатурных растворов, сухих смесей, как наполнитель для блоков и железобетонных изделий.
ООО «СТРОЙПАРТНЕР», 2024
Заказать